Главная » 2019 » Май » 10 » Первый в году выпуск «Квартирного вопроса» с участием «Марии»
17:07
Первый в году выпуск «Квартирного вопроса» с участием «Марии»

Вам необходима высококачесвенная и современная мебель на кухню? Если на то пошло советуем посетить наш веб-сайт, на котором вы лично можете легко купить кухню недорого и изменить кухонную комнату по своему вкусу и запросам. На этом месте вы покупаете всего один раз и с лучшим конечным качеством и оформлением.

Наши кухни вновь стали выбором дизайнеров программы «Квартирный вопрос» на НТВ. В новом выпуске вы увидите кухню в экостиле, созданную с помощью самых популярных моделей: Jazz — для верхних секций и MIX — для нижних секций и колонн.

Дизайнеры стремились сделать для героев проекта светлую и уютную комнату. Несмотря на небольшие габариты помещения, г-образная конфигурации гарнитура дает нам ощущение простора. Столешница, встроенная вместо подоконника, стильная приглушенная цветовая гамма, природная фактура дерева и большой абажур, повторяющий форму стола, — все создает атмосферу спокойствия для непринужденных дружеских посиделок.

Столешница и стеновая панель изготовлены из искусственного камня Сorian известного американского бренда DuPont. Он имеет все преимущества натурального камня, но исключает его недостатки: природные трещины и чувствительность к красящим продуктам. Бесшовная технология монтажа обеспечивает безупречный вид и гигиеничность. Для удобства рабочая зона дополнена линейными светильниками с теплым светом итальянского бренда FEELUX.

Вся техника — посудомоечная машина и холодильник, микроволновая печь и духовой шкаф — встроенная. Удобные организации пространства для кухонной утвари и столовых приборов, баночки для специй и держатель для ножей, двухуровневая сушка для посуды, выдвижная корзина с фасадным креплением — все это значительно облегчит жизнь хозяевам квартиры.

Фасады Jazz изготовлены из МДФ и покрыты высокопрочной эмалью и глянцевым лаком. Фасады MIX сделаны из ДСП австрийской компании Egger с применением современной технологии лазерного кромления. Из специальной влагостойкой ДСП этого же бренда выполнены каркасы. Петли скрытого монтажа от немецкой компании Hettich с углом открывания 110° обеспечивают комфортное и бесшумное закрывание дверей. Выдвижные ящики полного открывания Arcitech в эксклюзивном для России цвете шампань выдерживают вес до 50 кг и гарантируют плавность и стабильность движения. Все материалы соответствуют самым высоким стандартам качества и экологичности.

Уверены, что эта стильная и функциональная кухня будет действительно в радость героям программы. Смотрите новый выпуск передачи «Квартирный вопрос» 3 февраля в 12:00 в эфире телеканала НТВ и узнаете все секреты переделки (повтор передачи 6 февраля в 02:55).

В отыскивании комнатных шкафов-купе что хорошо вольются в интерьер квартиры, тратится немало усилий и времени. По этому поводу мы жаждем для вас предложить заглянуть в наш сайт где можно выбрать себе шкаф купе в Екатеринбурге и на длительное время решить вопрос с выбором представленной меблировки и поставить лучший дизайнерский подход для вашей семьи.

Просмотров: 182 | Добавил: searchtolesscred1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: